четвер, 20 березня 2014 р.

Вода - источник жизни на планете

 Идея проведения Всемирного дня водных ресурсов впервые прозвучала на Конференции ООН по охране окружающей среды и развитию (ЮНСЕД), в 1992 году в Рио-де- Жанейро.
Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций, приняв резолюцию 1993 года, объявила  22 мата
 Всемирным днем водных ресурсов.


      В рубрике «Познаём мир вокруг себя» в библиотеке  на  уроке экологии:  «Вода – источник жизни на планете»,

 присутствующим была  предложена   информация  не только  о  проблемах  нехватки пресной  воды,  растущие потребности  населения  и  безсовестное её загрязнение, но и прозвучал призыв побуждающий задуматься, что каждый человек может сделать для уменьшения наносимого вреда источникам пресной  воды и для её экономного расходования.

                  Чистая вода, первое лекарство от множества болезней.

В  80-е годы прошлого столетия ведущие научные институты и лечебные клиники Советского Союза заинтересовались  активированной водой.
Наглядный опыт, который с помощью специального, но довольно простого устройства (активатора воды), состоящего из двух пластин нержавеющей стали и мощного полупроводникового диода, превращает её в католит  и  анолит, приоткрыл  для  присутствующих занавес на ещё более уникальные свойства  пресной воды. 

 Прибор ощищает, обеззараживает воду и насыщает её ионами кремния. Такая вода быстро усваивается и оздоравливает организм.

  Доводы компетентных лиц в различных вопросах, всё же, не всегда могут быть полностью  обоснованы.
        Поэтому, прежде чем что либо навязывать своему организму, лучше прокон-
сультироваться со своим лечащим врачём. 
 

Немає коментарів:

Дописати коментар